Всемирная ассоциация кулинаров

Версия для слабовидящих

blind

Нацпроект «Образование»

Обучение предпенсионеров

Театральное Приволжье

teatrPrivol

5 Мастерских

5-masterskih

WorldSkills Russia

Лучшая студенческая группа

Профориентация

Учебные сборы

Ассоциация выпускников

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧР

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Романова
Елена Владимировна

 

Электронная библиотека

Положение по Ф3-223

Дни рождения

Сегодня дней рождений нет
Завтра
Преподаватель
Колодкина Ирина Владимировна
Преподаватель
Титова Елена Васильевна

Жизнь без наркотиков

beznark

Вакансии

PRO безопасность

PRObezopasnost


Наши достижения

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 1 место в компетенции «Технологии моды» (Ямбатрова Юлия Эдуардовна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2 место в компетенции «Парикмахерское искусство» (Федорова Наталья Сергеевна), 2019

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС СПО 40.00.00 Юриспруденция – 2 место (Куликова Анастасия Константиновна), 2019г.

VII Национальный чемпионат WorldSkills Russia по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение», Диплом за профессионализм (Маркова Кристина Александровна), 2019

VII Национальный чемпионат WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы», Медальоны за профессионализм (Ефимов Алексей Анатольевич, Кузьмин Иван Викторович, Петров Станислав Андреевич, Таланова Надежда Николаевна, Миллин Даниил Александрович), 2019г.

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Предпринимательство» (Тимаева Диана Зуфаровна), 2019

Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА», РОО «Доктрина», направление «Общественно-полезная деятельность» - Диплом лауреата (Степанова Татьяна, гр. 1-П-16), 2019г.

Международный творческий онлайн-конкурс «Счастливый мир» на сайте «Страна Мастеров», номинация «Счастливые часы» - I место (Никитин Никита, гр. 3-И-18), 2019г.

Международный творческий онлайн-конкурс «Счастливый мир» на сайте «Страна Мастеров», номинация «Сказочное счастье» - II место (Айсин Сергей, гр. 9-С-17), 2019г.

Международный творческий онлайн-конкурс «Счастливый мир» на сайте «Страна Мастеров», номинация «Счастливая улыбка» - II место (Шашкова Ольга Викторовна, преподаватель), 2019г.

Финал всероссийского открытого кулинарного чемпионата среди шеф-поваров Chef a la Russe – третье место (Теплова Ольга Валерьевна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Администрирование отеля» (Смирнова Елена Александровна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – дипломмедальон за профессионализм в компетенции «Кондитерское дело» (Пшанова Александра Александровна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Поварское дело» (Назаров Дмитрий Александрович), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Ресторанный сервис» (Антонова Юлия Геннадьевна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Хлебопечение» (Ефимова Мария Владимировна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Хлебопечение» (Прокопьева Милана Руслановна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 3 место в компетенции «Хлебопечение» (Кузьмина Анастасия Геннадьевна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (Маркова Кристина Александровна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (Пайкова Анжела Олеговна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Предпринимательство» (Тимаева Диана Зуфаровна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 3 место в компетенции «Предпринимательство» (Петрова Анастасия Вадимовна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Спасательные работы» (Батраков Сергей Евгеньевич), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Спасательные работы» (Ефимов Алексей Анатольевич), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Спасательные работы» (Кузьмин Иван Викторович), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Спасательные работы» (Петров Станислав Андреевич), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 1 место в компетенции «Спасательные работы» (Таланова Надежда Николаевна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Спасательные работы» (Миллин Даниил Александрович ), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Спасательные работы» (Митрофанова Татьяна Юрьевна), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Спасательные работы» (Петров Павел Анатольевич), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Спасательные работы» (Селиванов Егор Сергеевич), 2019

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2 место в компетенции «Спасательные работы» (Ефимов Радий Юрьевич), 2019

IХ Международный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля» - Диплом за 1 место в     номинации «Декоративно-прикладное творчество» - мастер п/о Маркова Елена Николаевна

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Чувашской Республике - Диплом 2 место в компетенции «Поварское дело» - Назаров Дмитрий Александрович

VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Чувашской Республике - Диплом 2 место в компетенции «Администрирование отеля» - Смирнова Елена Александровна

IV Региональный  чемпионат  «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Курганской области - Диплом 1 степени в компитенции «Бухгалтерский учет» - Ергунова Марина Геннадьевна.

III Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 2 степени в номинации «Модная женская стрижка с укладкой» (категория «Мастера») - Леонтьева Ксения Николаевна, преподаватель

III Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 3 степени в номинации «Вечерняя коммерческая прическа с постижем» (категория «Студенты») - Иванова Вера Анатольевна, студентка

III Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 3 степени в номинации «Женские парикмахеры. Модная категория. Комбинированный вид. 1 вид – Дневная прическа» (категория «Студенты») - Кормачева Анастасия Владимировна, студентка

III Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом «За волю к победе» - Федорова Наталья Сергеевна, студентка

IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - I место в компетенции «Резьба по дереву» (Ефимов Дмитрий Сергеевич), 2018 г.

IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - II место в компетенции «Портной» (Филиппова Наталья Валерьевна), 2018 г.

Финал VI Национального чемпионата "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WORLDSKILLS RUSSIA) - Диплом за профессионализм "Хлебопечение" (Яковлева Кристина Владимировна) - 8-12 августа 2018 г.      

Финал VI Национального чемпионата "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WORLDSKILLS RUSSIA) - Медальон (Яковлева Кристина Владимировна) - 8-12 августа 2018 г.

Международный хлебный салон и его традиционная конкурсная программа – Международный чемпионат кондитерского искусства и конкурс профессионального мастерства кондитеров - Диплом I                степени, 2018 г.

Командные соревнования «Национальный обед» в рамках Межрегионального фестиваля кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» – Диплом IV степени (Чебоксарский экономико-технологический колледж), 2018 г.

XVI Общероссийская научно-практическая конференция «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития» – Диплом II степени в номинации «Разработка новых видов изделий» (Чернева Д.А.), 2018 г.

Конкурс поваров «Чёрный ящик» Межрегионального фестиваля кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» – Диплом III степени (Теплова Ольга Валерьевна), 2018 г.

Конкурс «Арт-класс» среди кондитеров Межрегионального фестиваля кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» – Диплом. Победитель в номинации «За оригинальность идеи» (Петрова Ангелина Петровна), 2018 г.

XVI Общероссийская научно-практическая конференция «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития» – Диплом II степени в номинации «Продукция здорового и рационального питания» (Малясова М.), 2018 г.

XVI Общероссийская научно-практическая конференция «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития» – Диплом III степени в номинации «Продукция здорового и рационального питания» (Иванова А.А.), 2018 г.

XVI Общероссийская научно-практическая конференция «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития» – Диплом за участие в номинации «Продукция здорового и рационального питания» (Васильева А.В.), 2018 г.

Конкурс официантов "Set-table" среди профессионалов Межрегионального фестиваля кулинарного искусства "Гостеприимная Чувашия" – Диплом I степени (Антонова Юлия Геннадьевна), 2018 г.

Аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Парикмахерское искусство» - 25.04.18

Аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды» - 25.04.18

Аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Хлебопечение» - 25.04.18

КОНКУРС «ОЧАРОВАНИЕ ВЕСНЫ» - 2 место - Степанова Татьяна (1-П-16) в номинации «Art  авангард»

КОНКУРС «ОЧАРОВАНИЕ ВЕСНЫ» - 2 место - Сергеева Екатерина (1-П-16) в номинации «Креативное творчество»

VIII Международный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно- прикладного творчества «Территория стиля» - Диплом 3 степени - Глухова Роза Ивановна 

V Межрегиональной научно-практической конференции - 1 место - Степанова Татьяна (1-П-16)

Республиканская олимпиада по информатике и web–программированию - Диплом III степени в номинации: Пользователь - Маркова Юлия Александровна (12-Э-16)

Республиканская олимпиада по информатике и web–программированию - Диплом III степени в номинации: Программист - Тихонова Светлана Ивановна (13-Э-16)

Республиканская олимпиада по информатике и web–программированию - Призер в дополнительной номинации: за стремление к победе - Субботина Валерия Анатольевна (17-Б-17)

Историческая прическа 20 века в стиле BEEHIVE-улей - 3 место – Федорова Анастасия (10-ПА-17);

Прическа для новобрачной на длинных волосах - 5 место – Федорова Анастасия (10-ПА-17);

3-Невский подиум FULL FASHION LOOK «Модный Образ» - 5 место - Федорова Анастасия (10-ПА-17);

«MODERN BAKERY MOSCOW 2018» - Диплом и медаль 3 место (Яковлева Кристина) Арт-класс «Тесто», 12-15 марта 2018 г.

«MODERN BAKERY MOSCOW 2018» - Диплом и медаль участника (Ларионова Анастасия), 12-15 марта 2018 г.

«MODERN BAKERY MOSCOW 2018» - Диплом и медаль 3 место (Васильева Анна) "Шоколад", 12-15 марта 2018 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Головина Кристина Валерьевна) компетенция "Ресторанный сервис", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 1 место (Романова Мария Александровна) компетенция "Предпринимательство", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Таныгина Юлия Александровна) компетенция "Предпринимательство", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Волков Александр Русланович) компетенция "Предпринимательство", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 1 место (Корытникова Екатерина Андреевна) компетенция "Предпринимательство", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Закамская Кристина Дмитриевна) компетенция "Технология моды", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Шуклина Ирина Александровна) компетенция "Ресторанный сервис", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Теплова Ольга Валерьевна) компетенция "Поварское дело", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 2 место (Ягина Мария Юрьевна) компетенция "Кондитерское дело", 4-8 декабря 2017 г.

VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике - Диплом 3 место (Путилова Анастасия Игоревна) компетенция "Администрирование отеля", 4-8 декабря 2017 г.

"Открой свое дело" - Национальная телерадиокомпания Чувашии - Диплом (Екатерина Корытникова), 2017 г.

"Открой свое дело" - Национальная телерадиокомпания Чувашии - Диплом (Мария Романова), 2017 г.

XIV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева, региональный этап - Диплом 1 степени в секции: Исследования социально-экономической направленности (Миронова Эвелина), 11.12.2017 г.

II Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 2 место (Смирнова Анжелина Владимировна), 28 ноября 2017 года

II Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 3 место (Назарова Марина Валерьевна), 28 ноября 2017 года

II Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 2 место (Есин Николай Денисович), 28 ноября 2017 года

II Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству и эстетике «Модный образ» - Диплом 1 место (Федорова Анастасия Николаевна), 28 ноября 2017 года

V республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!» - II место, 08.11.2017 г.

8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР», DS2: Работа из теста - Бронзовая медаль (Яковлева Кристина), 9-12 октября 2017 года

8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР», DS6: Торт детский - Бронзовая медаль (Тумашкина Юлия), 9-12 октября 2017 года

8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР», DS4: Работа из карамели - Диплом (Ларионова Анастасия), 9-12 октября 2017 года

Межрегиональный открытый фестиваль русского языка среди профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа – Диплом I степени в конкурсе буктрейлеров по произведениям русской литературы (Жижайкина Л.И.), 29.05-02.06.2017 г.

Межрегиональный открытый фестиваль русского языка среди профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа – Диплом II степени в номинации «Русский романс» конкурса художественной самодеятельности «Люблю Отчизну я!» (Иванова Татьяна, Корытникова Екатерина), 29.05-02.06.2017 г.
Межрегиональный открытый фестиваль русского языка среди профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа – Диплом Лауреата в номинации «Русский народный танец» конкурса художественной самодеятельности «Люблю Отчизну я!» (Терентьева Пелагея), 29.05-02.06.2017 г.

Лучший повар России – студент ЧЭТК, серебряный призер Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2017 году

Студент ЧЭТК – обладатель медали «За высшее мастерство» Medallion of Excellence по «Хлебопечению», финалист V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2017 году

Республиканский конкурс на лучший проект «СОХРАНИ ПРИРОДУ», посвященный Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в номинации «Волонтерская акция» - Диплом III степени (Ирбитская Мария), 2017

Республиканский конкурс по представлению бюджета для граждан Министерства финансов Чувашской Республики – I место в номинации «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», 20.10.2016 г. 

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Кондитерское дело» - II место (Румянцева Людмила), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Технология моды» - II место (Закамская Кристина), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Ресторанный сервис» - III место (Филиппова Наталия), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Парикмахерское искусство» - I место (Васильева Марина), 5-9.12.16 г

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Поварское дело» - I место (Углева Анжелика), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - III место (Ягина Мария), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - II место (Кузнецова Ирина), 5-9.12.16 г.

V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - I место (Николаева Полина), 5-9.12.16 г.

Международная интернет-олимпиада по информатике «Компьютер как универсальное устройство", проводимая на сайте «Солнечный свет» - Диплом 1 степени (Тикушова Елена), 25.11.16

Повышение квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Самарской области «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж» по дополнительной программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Повар-кондитер» с учетом стандарта WorldSkills International по компетенции «Поварское дело» в объеме 106 часов – Удостоверение, Ярова А.В., 23.05-29.09.2016 г. 

II Национальный Чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - 2016 – Диплом I место в компетенции «Резьба по дереву» (Кудряшов Николай), 18-19.11.2016 г.

III Международная дистанционная олимпиада по информатике для 1-11 классов проекта mega-talant.com – Диплом III степени (Кульева Е.О.), 17.11.2016 г.
III Международная дистанционная олимпиада по информатике для 1-11 классов проекта mega-talant.com – Диплом III степени (Фадеева Я.Д.), 17.11.2016 г.
Международная интернет-олимпиада по информатике для 10 класса» на сайте «Солнечный свет» - Диплом II степени (Ильина Е.Н.), 19-20.11.16 г.
Международная интернет-олимпиада по информатике для 10 класса» на сайте «Солнечный свет» - Диплом II степени (Алдушкина И.О.), 19-20.11.16 г.
Международная интернет-олимпиада по информатике для 10 класса» на сайте «Солнечный свет» - Дипломом III степени (Алексеева П.И.), 19-20.11.16 г.

Отборочный чемпионат в расширенный состав Национальной сборной «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Ресторанный сервис» - Сертификат, Ершова И.Ю., 17.11.2016 г.

Тренинг по подготовке экспертов по компетенции «Кондитерское дело» по теме: «Подготовка экспертов Региональных специализированных центров компетенции в соответствии с «Типовыми техническими условиями WorldSkills» для участия, организации и проведения региональных соревнований по стандартам WorldSkills в объеме 40 часов – Сертификат, Углева А.М., 14-18.11.2016 г.

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «История прохождения продуктов» - Диплом I место (Андреева Н.Е.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления напитков» - Диплом I место (Горшкова Е.Г.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления блюд чувашских кухни» - Диплом I место (Никитина А.А.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления напитков» - Диплом II место (Васильева В.А.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления напитков» - Диплом II место (Кульков И.М.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления мясных блюд» - Диплом II место (Чертова О.М.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления напитков» - Диплом III место (Дмитриева В.А.), 2016

Республиканский конкурс электронных презентаций обучающихся «Моя профессия – кулинар» в номинации «Технология приготовления блюд чувашских кухни» - Диплом III место (Дмитриева В.А.), 2016

Международный дистанционный «Конкурс по информатике «Логико-математические модели» от проекта mega-talant.com – I место (Кульева Елена, 11-Э-15), 25.10.16 г.

Всероссийский конкурс «Умната» (конкурс для педагогов). Блиц-олимпиада: «Современные воспитательные технологии» - II место, Андреева И.Г., 11.03.2016 г.

Всероссийский конкурс «Умната» (конкурс для педагогов). Блиц-олимпиада: «Структура ИКТ – компетентности учителей» - II место, Андреева И.Г., 01.10.2016 г.

7-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» в рамках международной выставки-конференция PIR Expo-2016 – Золото в АРТ-классе DS10: Свадебный каравай, Николаева Полина, 18.10.2016 г.

Республиканский открытый конкурс мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики "МАСТЕР ГОДА - 2016" по компетенции "Поварское дело" - диплом III степени - Кузнецова Ольга Ильинична, преподаватель ЧЭТК

Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – I место – Михайлова Анна, студентка 12-Э-15 (руководитель Михайлова В.М.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Игнатьева Лейла, студентка 13-Э-14 группы (руководитель Титова Е.В.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Маркова Валентина, студентка 14-Э-15 (руководитель Михайлова В.М.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Гаврилова Анна, студентка 11-Э-15 (руководитель Жижайкина Л.И.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Герасимова Диана, студентка 11-Э-15 (руководитель Жижайкина Л.И.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Кульева Елена, студентка 11-Э-15 (руководитель Жижайкина Л.И.), сентябрь-декабрь 2015
Всероссийская олимпиада по литературе для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО и общеобразовательных школ с 8 по 11 класс – II место – Фадеева Яна, студентка 11-Э-15 (руководитель Жижайкина Л.И.), сентябрь-декабрь 2015

Региональный этап IV Интеллектуальной игры «Начинающий фермер» - I место, проект «Бизнес-проект создания и развития фермерского хозяйства по выращиванию овощей и зелени КФК «ЭкО ПриМа».

Региональный этап IV Интеллектуальной игры «Начинающий фермер» - II место занял проект «Бизнес-проект создания и развития фермерского хозяйства по выращиванию вишни и яблок КФК «Вишнево-ягодная долина».

Республиканский конкурс на лучшую организацию работы Центров занятости и содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций Чувашской Республики «Социальный партнер образования» - III место, декабрь 2015 г. 

VI ежегодный Молодежный конкурс администрации Ленинского района г. Чебоксары – «СНЕГУРОЧКА – 2016»

IV Региональный Чемпионат Пензенской области WorldSkillsRussia 2015 г. – диплом участника в компетенции «Поварское дело», 10-11.12.2015 г.

IV Региональный Чемпионат Пензенской области WorldSkillsRussia 2015 г. – диплом участника в компетенции «Кондитерское дело», 10-11.12.2015 г.

Турнир «И СНОва здравствуйте» по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди студенческих научных обществ учебных заведений высшего профессионального образования и профессиональных образовательных организаций Республики – I место, 10.11.2015 г. 

Всероссийский фестиваль-конкурс жестовой песни «Слияние сердец» - Победа в номинации «Лучшее исполнение жестовой песни», 10.12.2015 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс жестовой песни «Слияние сердец» - II место в номинации «Жестовое пение – соло женское», 10.12.2015 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс жестовой песни «Слияние сердец» - Победа в номинации «Самая эмоциональная песня», 10.12.2015 г.

Спартакиада по основам безопасности жизнедеятельности РУМО преподавателей ОБЖ профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики – I место среди девушек в соревновании по снаряжению магазина с 7,62 мм патронами к автомату Калашникова, 2015 г.

IV Чемпионат WorldSkills Russia в Чувашской Республике – 2015 – II место по компетенции «Поварское дело», 1-4 декабря 2015 г.
IV Чемпионат WorldSkills Russia в Чувашской Республике – 2015 – II место по компетенции «Кондитерское дело», 1-4 декабря 2015 г.
IV Чемпионат WorldSkills Russia в Чувашской Республике – 2015 – II место по компетенции «Парикмахерское искусство», 1-4 декабря 2015 г.
IV Чемпионат WorldSkills Russia в Чувашской Республике – 2015 – III место по компетенции «Парикмахерское искусство», 1-4 декабря 2015 г.

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово А.С. Пушкина» - II место, ноябрь 2015 г.

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово А.С. Пушкина» - III место, ноябрь 2015 г.

Республиканский конкурс электронных презентаций «Герои нашего времени» - I место, 20 ноября 2015 г.

Республиканский смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по подготовке обучающихся по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» - II место, ноябрь 2-15 г.

Республиканская олимпиада по экономике «Экономический квест» - I место команда «Алые паруса» ЧЭТК, ноябрь 2015 г.

Республиканская олимпиада по экономике «Экономический квест» - II место команда «Деловые люди» ЧЭТК, ноябрь 2015 г.

Республиканская олимпиада по экономике «Экономический квест» - грамота в номинации «За творческий подход к делу» команде «Деловые люди» ЧЭТК, ноябрь 2015 г. 

Республиканская олимпиада по экономике «Экономический квест» - грамота в номинации «Самые креативные» команде «Алые паруса» ЧЭТК, ноябрь 2015 г.

Республиканский фестиваль профессий «Мир профессиональных возможностей» в конкурсе «Моя профессия – мое место в этом мире» - III место, октябрь, 2015 г.

Республиканский смотр-конкурс «Молочная страна» в рамках «Фестиваля молока» - номинация «Прекрасный творожный десерт», 26 сентября 2015 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования 43.01.02 «Парикмахер» - Диплом в номинации «За лучшую организацию рабочего места», 1-3 июня 2015 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - II место, 27-29 апреля 2015 года в г. Саратов.

Международный конкурс «Свет жизни и свет в жизни» на сайте «Страна Мастеров» - в номинации «Свет в природе» работа «Солнце ясное, зорька красная». I место, апрель 2015 г.

Международный конкурс «Свет жизни и свет в жизни» на сайте «Страна Мастеров» - номинации «Свет в природе» работа «Солнечные зайчики», III место, апрель 2015 г.

Международный конкурс «Свет жизни и свет в жизни» на сайте «Страна Мастеров» - в номинации «Свет в природе» работа «Светящиеся медузы», III место, апрель 2015 г.

Международный конкурс «Свет жизни и свет в жизни» на сайте «Страна Мастеров» - номинации «Свет жизни» развивающий кубик для ребенка, III место, апрель 2015 г.

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово А.С. Пушкина» в рамках проекта «Писатель-художник: две стороны одной медали» - Диплом II место, апрель 2015

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово А.С. Пушкина» в рамках проекта «Писатель-художник: две стороны одной медали» - Диплом III место, апрель 2015

Республиканский конкурс «История устами ветеранов» в рамках Республиканской гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений» - I место, январь-апрель 2015 г.

Республиканский конкурс «История устами ветеранов» в рамках Республиканской гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений» - II место, январь-апрель 2015 г.

Конкурс кондитерского искусства в рамках XXI Международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынка MODERNBAKERYMOSCOW 2015, номинация «Лучший кондитер «декорация тортов» в категории «Юниоры» - I место, 22.04-24.04.2015 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 19.02.10 Технология продукции общественного питания – II место, 21.04.2015

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо - 2015» - номинация «Лучшее пасхальное яйцо - 2015», 11 апреля 2015 г.

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо - 2015» - номинация «Лучшее пасхальное кондитерское изделие», 11 апреля 2015 г.  

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо - 2015» - номинация «Лучшее пасхальное кондитерское изделие», 11 апреля 2015 г.  

Республиканская экономическая олимпиада студентов 3-4 курсов технического, естественнонаучного и гуманитарного профилей профессионального образования Чувашской Республики – 09 апреля 2015 г., II место

Республиканская экономическая олимпиада студентов 3-4 курсов технического, естественнонаучного и гуманитарного профилей профессионального образования Чувашской Республики – 09 апреля 2015 г., Лучший практик в области экономики

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - I место, 31 марта 2015 г. 

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - II место, 31 марта 2015 г. 

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - III место, 31 марта 2015 г.

Всероссийский очно-заочный конкурс стихотворений на жестовом языке (Лаптева Е.В.) – победа в номинации «Приз зрительских симпатий», 14.04.2015 г

Российский конкурс поделок – II, III место, 16.03.2015 г.

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово о природе» в рамках проекта «Писатель-художник: две стороны одной медали» - Диплом III степени, февраль 2015

Республиканский видеоконкурс чтецов «Живое слово о природе» в рамках проекта «Писатель-художник: две стороны одной медали» - Диплом III степени, февраль 2015

III Чемпионат Чувашской Республики по рабочим профессиям WorldSkillsRussia-2015 – компетенция «Парикмахер», I место, 3-6 марта 2015 г.

III Чемпионат Чувашской Республики по рабочим профессиям WorldSkillsRussia-2015 – компетенция «Повар-кулинар», II место, 3-6 марта 2015 г.

III Чемпионат Чувашской Республики по рабочим профессиям WorldSkillsRussia-2015 – компетенция «Повар-кондитер», II место, 3-6 марта 2015 г.

XI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева в секции «Исследования по истории, искусству и культуре» - I место, 5-8 февраля 2015 г. (Егорова Инга, 13-Э-13).

XI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева в секции «Исследования по литературе» - III место, 5-8 февраля 2015 г. (Каликова Мария, 11-Э-13).

Грамота и памятная медаль «Чебоксарскому экономико-технологическому колледжу» за активный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи – 31 декабря 2014 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс жестовой песни «СЛИЯНИЕ СЕРДЕЦ» - III место в номинации «Жестовое пение- соло женское», 17.12.2014 г.

Республиканский конкурс среди средств массовой информации образовательных организаций на лучшее освещение темы «Популяризация рабочих и инженерных профессий» - III место по направлению «Аудиовизуальные СМИ» в номинации «Социальная реклама», 15.12.2014 г.

Всероссийский конкурс презентаций и фотографий «Наш любимый класс – 2014», организованный Центром педагогических инноваций и развития образования «Новый Век» (г. Тюмень) – Диплом Лауреата, декабрь 2014 г.

Региональный этап XI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева – секция «Исследования по истории, искусству и культуре» I место, 2014 г.

Региональный этап XI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева – секция «Исследования по истории. Исследования социально-экономической направленности» I место, 2014 г.

Региональный этап XI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева – секция  «Исследования по естественному направлению. Исследования в сфере промышленности и технологии производства»I место, 2014 г.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики БОУ Чувашской Республики СПО «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Минобразования Чувашии за организацию и помощь в проведении фестиваля капусты – ноябрь 2014 г.

Республиканский конкурс-фестиваль научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России, великая и забытая», посвященного столетию со дня начала Первой мировой войны - II место в секции «Чувашский край в Первой Мировой войне» с работой «Влияние Первой мировой войны на деятельность Симбирской чувашской школы в 1914 году».

Всероссийская заочная олимпиада «Кто есть кто в мировой политике!», организованная Центром элитарного гуманитарного образования ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» - I место, ноябрь 2014 г.

Всероссийская заочная олимпиада «Кто есть кто в мировой политике!», организованная Центром элитарного гуманитарного образования ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» -II место, ноябрь 2014 г.

Городской театрализованный конкурс чтецов стихотворения М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» - номинация «Стихотворение М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» на чувашском языке» II место, 13.11.2014 г.

Городской театрализованный конкурс чтецов стихотворения М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» - номинация «Стихотворение М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» на русском языке»  III место, 13.11.2014 г.

Городской театрализованный конкурс чтецов стихотворения М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» - номинация «Стихотворение М. Сеспеля «Çĕнĕ кун аки / Пашня нового дня» на русском языке» II место, 13.11.2014 г.

 Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, организованный научно-производственным Центром «Интертехинформ» - диплом III степени в номинации «Лучший реферат», сентябрь 2014 г.

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, организованный научно-производственным Центром «Интертехинформ» - диплом II степени в номинации «Лучший преподавательский проект», сентябрь 2014 г. 

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, организованный научно-производственным Центром «Интертехинформ» - диплом II степени в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие», сентябрь 2014 г.

Всероссийский конкурс творческих работ студентов, обучающихся по программам СПО по специальности Технология продукции общественного питания, на базе ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», номинация «Фуршет на 50 человек» - Диплом IIIстепени, 20-22.10.2014 г.

Всероссийский конкурс творческих работ студентов, обучающихся по программам СПО по специальности Технология продукции общественного питания, на базе ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», номинация «Кофе-брейк на 100 человек» - Диплом IIIстепени, 20-22.10.2014 г.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Чебоксарскому экономико-технологическому колледжу за помощь в проведении конкурса «КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА» в рамках ФЕСТИВАЛЯ МОЛОКА – 2014 – 27.09.2014 г.

Диплом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Чебоксарскому экономико-технологическому колледжу за участие XVI российской агропромышленной выставке «Золотая осень» - 8-9.10.2014 г.

Благодарность группы компаний «Фьюжен-Менеджмент» министру образования Чувашии и Чебоксарскому экономико-технологическому колледжу за неоценимую помощь в организации питания и обслуживания гостей Зимних Олимпийских Игр «СОЧИ-2014» - 2014 г.

Благодарность Главы Чувашской Республики за активное участие в подготовке и проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» - 14 октября, 2014 г.

Благодарность ООО «Гарант-лидер софт» за активное и плодотворное сотрудничество по реализации пилотного проекта внедрения «1С: Колледж. ПРОФ» в Чувашской Республике – октябрь 2014 г.

Республиканский дистанционный конкурс учителей и преподавателей истории, обществознания «Мое лучшее занятие по формированию ключевых компетенций в Год российской культуры» - I место, май 2014 г.

Международный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «ТЕРРИТОРИЯ СТИЛЯ» - Диплом участника в номинации «Дизайн одежды «ЭКСПЕРИМЕНТ», 2014 г.

Международная научно-практическая конференция «Подготовка кадров швейного производства: проблемы и пути их решения» - I место в секции «Взаимодействие с потребителями – ресурс развития научно-технического потенциала вуза», 2014 г.

Всероссийская олимпиада по основам экономики «Мы – экономисты» в рамках Всероссийской 48-ой научной студенческой конференции по техническим , гуманитарным и естественным наукам – I место, апрель 2014

Всероссийская олимпиада по основам экономики «Мы – экономисты» в рамках Всероссийской 48-ой научной студенческой конференции по техническим , гуманитарным и естественным наукам – II место, апрель 2014

Республиканский конкурс «Со студенческой скамьи – в кресло профессионала» - I место в командном первенстве, июнь 2014 г.

Республиканский конкурс «Со студенческой скамьи – в кресло профессионала» - III место в конкурсе преподавателей, июнь 2014 г.

III Республиканский фестиваль научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия» в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» - III место, июнь 2014 г.

Всероссийский дистанционный конкурс «Лучший открытый урок» с международным участием – диплом II степени, май 2014 г. 

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» – I место, май 2014 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» – I место в номинации «Дефекты хлебобулочных изделий», май 2014 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» – II командное место, май 2014 г.

IX Всероссийский конкурс образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» - II место, 21-23 мая 2014 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 19.02.10 Технология продукции общественного питания – III место, май 2014 г.

Договор о сотрудничестве с Государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Кисловодский государственный многопрофильный техникум» - май, 2014 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – специальная номинация «За высокие результаты выполнения теоретического задания», май 2014

VII республиканская открытая олимпиада «Наш край Чувашский» по туризму и краеведению среди учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, учреждений начального и среднего профессионального образования – I место, 18 апреля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - II место, 10 апреля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - I место, 10 апреля 2014 г.

Городской смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо – 2014» - Победитель в номинации «Пасхальное яйцо - 2014», 19.04.2014 г.

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо – 2014» - Победитель в номинации «Лучший пасхальный коктейль», 19.04.2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Технология продукции общественного питания» - I место, 17 апреля 2014 г.

Соглашение о сотрудничестве по реализации федерального молодежного проекта «Беги за мной» в Чувашской Республике – 08 февраля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по профессии 262019.03 «Портной» - III место, 01 апреля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по профессии 100116.01 «Парикмахер» - II место, 25 марта 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по профессии 100116.01 «Парикмахер» - I место, 25 марта 2014 г

 Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» - III место, 03 апреля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» - II место, 03 апреля 2014 г.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства среднего профессионального образования по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» - I место, 03 апреля 2014 г.

Республиканский конкурс эссе «70 слов о войне» - III место, март 2014

Республиканский кулинарный кубок молодых поваров – I место, Золотая медаль, 15 марта 2014 г.

Республиканский фестиваль профессий «Мир профессиональных возможностей» в номинации «Арт – профи – плакат» - III место, 14 февраля 2014 г.

Региональная олимпиада по экономике «В мире экономики» на базе Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – I место, 08.02.2014 г.

Региональная олимпиада по экономике «В мире экономики» на базе Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – I место, 08.02.2014 г.

Региональная олимпиада по экономике «В мире экономики» на базе Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – II место, 08.02.2014 г.

◦Республиканская заочная олимпиада «История государственной символики Российской Федерации» - I, II место, декабрь 2013 г.

Районный конкурс «Глядит из окон Новый год!» - Диплом победителя в номинации «Самое лучшее новогоднее и рождественское оформление среди учреждений образования» - январь 2014 г.

Свидетельство о включении Бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в Национальный Реестр «ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ» - декабрь, 2013 г.

II Международный конкурс исследовательских проектов студентов среднего профессионального образования - II место, 2013 г.

VII Межрегиональный творческий конкурс «Моя Россия», номинация «Литературное эссе» - II место, 2013 г.

Региональный этап X Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. А.И. Менделеева по Чувашской Республике, секция «Исследования по истории» - II место, 2013 г.

Региональный этап X Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. А.И. Менделеева по Чувашской Республике, секция «Исследования по литературе и гуманитарному направлению» - II место, 2013 г.

Всероссийский научно-практический форум «Инклюзивное образование в системе профессионального образования: «Проблемы, поиски, решения» - декабрь, 2013 г.

Всероссийская дистанционная викторина, посвященная 20-летию Конституции РФ, организованная интернет-изданием «Профобразование» - 03.12.13, I место

Республиканский конкурс «Социальный партнер образования» в номинации «Промышленность» - III место, ноябрь 2013 г.

XVII открытый фестиваль индустрии красоты «Золотая коллекция» - II место, 4 ноября2013 г.

 

Республиканская олимпиада по экономике среди учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, техникумов и колледжей Чувашской Республики – III место, 29.10.2013 г.

 

Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 года рождения в весовой категории до 60 кг – II место, 2013 г.

 

Соглашение о сотрудничестве с ГККП «Алматинский государственный бизнес колледж», июнь 2013 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальности 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», г. Смоленск (III место).

 

VIII Всероссийский конкурс на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов педагогических работников всех уровней профессионального образования –  Диплом лауреата I степени в номинации «Авторская кукла» - «Кукла в национальном костюме», 2013 г.

Первый Национальный Чемпионат по профессиональному мастерству (компетенция «Поварское дело») в рамках WorldSkillsRussia, III место (бронзовая медаль), 2013 г.

Соглашение о сотрудничестве с Интернациональным Союзом Германии 2013 г.

VIII Международный конкурс кулинарии Южной Европы, г. Салоники (Греция), серебряные медали, 2013 г.

Создание Центра инсталляции рабочих профессий в области услуг общественного питания, 2013 г.

47-ая Всероссийская научная студенческая конференция «Человек. Гражданин. Ученый» по техническим, гуманитарным и естественным наукам. Секция «Бухгалтерский учет в отдельных секторах экономики: проблемы и перспективы развития», I, II места, 2013 г.

47-ая Всероссийская научная студенческая конференция «Человек. Гражданин. Ученый» по техническим, гуманитарным и естественным наукам. Секция «Реформирование бухгалтерского учета в России», I, II места, 2013 г.

47-ая Всероссийская научная студенческая конференция «Человек. Гражданин. Ученый» по техническим, гуманитарным и естественным наукам. Секция «Налоговый учет», II место, 2013 г.

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений, организованный некоммерческой организацией «Фонд наследия Д.И. Менделеева», г. Москва, диплом в номинации, 2013 г.

Первенство мира по армспорту (г. Сан-Паулу, Бразилия), II и III места, 2012 г.

Создание филиала технологической кафедры на базе ООО «ПКФ «Смак», 2012 г.

Всемирная кулинарная олимпиада (г. Эрфурт, Германия), 3 место, 2012 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», I место и II командное место, 2012 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», диплом в номинации, 2012 г.

X Всероссийская научно-практическая конференция студентов ОУ СПО «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития», диплом I, II и III степени, 2012 г.

IV Всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С: Бухгалтерия 8» среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений (г. Москва), II место, 2012 г.

II Всероссийский командный чемпионат по поварскому искусству (г. Москва), диплом в номинации, 2012 г.

II командный чемпионат России по карвингу, диплом в номинации, 2012 г.

Первенство России по жиму штанги лежа (г. Суздаль), I место , 2012 г.

XIV Фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня» (г. Пермь), II место, 2012 г.

VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок», организованный Фондом наследия им. Д.И.Менделеева, I место, 2012 г.

Всероссийская открытая программа аттестации бухгалтеров, Аттестат Главбуха, 2012 г.

Международный кулинарный салон «Мир ресторана & отеля» (г. Москва), диплом в номинации «Инновационное оформление блюд», 2011 г.

Всероссийский кокурс: национальная премия «Лучшее предприятие года 2011», колледжу присвоено почетное звание «Предприятие высокой организации бухгалтерского учета» (г. Москва), Почетное звание «Предприятие высокой организации бухгалтерского учета», 2011 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», I место, 2011 г.

Всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С: Бухгалтерия 8» среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений (г. Москва), III место, 2011 г.

Всероссийский конкурс «Женщина года», диплом призера, 2011 г.

II Всероссийский командный чемпионат по поварскому искусству, дипломы в номинациях, 2011 г.

III Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по патриотической проблематике, Диплом I степени в номинации «Патриотическое воспитание в учреждении СПО», 2011 г.

Открытый чемпионат по кулинарному искусству среди юниоров (г. Москва), дипломы в номинациях, 2011 г.

Всероссийская программа «100 лучших товаров России», диплом в номинации, 2010 г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», I место, 2010 г.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Хрустальная мельница» среди студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология хранения и переработки зерна», I место, 2010 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления совершенствования технологии хранения и переработки зерна», диплом III степени, 2010 г.

IV Всероссийская олимпиада профессионального мастерства среди студентов ССУЗов «Технолог – золотые руки» (г. Екатеринбург), диплом III степени, 2010 г.

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов ССУЗов «Современное хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития» (г. Екатеринбург), диплом II степени, 2010 г.

Всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С: Бухгалтерия 8» среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений (г. Москва), III место, 2010 г.

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по патриотической проблематике, III место, 2010 г.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских студентов «Моя законотворческая инициатива» (г.Москва), I, II места, 2010 г.

Всероссийский молодежный фестиваль «Меня оценят в XXI веке» (г. Москва), I, II места, 2010 г.

Всероссийская акция «Мы разные – в этом наше богатство», номинация «Литературное творчество» (проза), диплом I и III степени, 2010 г.

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по экологической проблематике, специальный диплом, 2010 г.

 

 

Поиск по сайту

Социальная работа

Воспитательная работа

Самообследование

Молодежь за ЗОЖ

zozh

Антикоррупция

corruption

ЦРПН

img

СНО "Исследователь"

Счётчик посещений

 

Авторизация

Правовой портал

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
pravo
roskomnadzor

Ассоциация организаций

assorg.ru